C0402C103J3RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C103J3RACTU
Artikelnummer: C0402C103J3RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C103J3RACT.pdf ···
C0402C103J3RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 399-1279-2
    C0402C103J3RAC
    C0402C103J3RAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 42 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10000pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 10000pF
    Anwendungen General Purpose
    C0402C103J3RACTU Einzelheiten PDF [English] C0402C103J3RACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0402C103J3RACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0402C103J3RACTU
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der C0402C103J3RACTU ist ein Keramikkondensator von KEMET. Er ist für allgemeine Anwendungszwecke konzipiert und zeichnet sich durch einen Kapazitӓtswert von 10.000 pF, eine Toleranz von ±5 % sowie einen Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C aus.
Schlüsselmerkmale
Keramikkondensator
Kapazität: 10.000 pF
Toleranz: ±5 %
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Design für platzsparende Schaltungen
Verpackung
Gehäuse: 0402 (1005 Metric)
Anschlussart: Oberflächenmontage
Verpackung: Spule und Band
Max. Dicke: 0,55 mm (0,022 Zoll)