C0402C102MMGEC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C102MMGEC7867
Artikelnummer: C0402C102MMGEC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0402 1NF 63V C0G 20%
Datenblätte:
1.C0402C102MMGEC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, COG Dielectric.pdf
C0402C102MMGEC7867 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF