C0402C102M5GEC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C102M5GEC
Artikelnummer: C0402C102M5GEC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0402 1NF 50V C0G 20%
Datenblätte:
1.C0402C102M5GEC.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, COG Dielectric.pdf
C0402C102M5GEC Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ESD SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF