B45396R0108K509V10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET B45396R0108K509V10
Artikelnummer: B45396R0108K509V10
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1000UF 10% 4V 2917
Datenblätte:
1.B45396R0108K509.pdf ···
B45396R0108K509V10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie B45396R
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.173' (4.40mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm
    Kapazität 1000 µF