ALC80E621EH500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALC80E621EH500
Artikelnummer: ALC80E621EH500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 620UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.ALC80E621EH500.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Serie ALC80
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.64 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 8.29 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Scheinwiderstand 197 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.441" (62.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 283mOhm @ 100Hz
    Kapazität 620 µF