ALC70E242EH250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALC70E242EH250
Artikelnummer: ALC70E242EH250
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2400UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.ALC70E242EH250.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Serie ALC70
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.4 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 9.33 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 18000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Scheinwiderstand 52 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.441" (62.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 85mOhm @ 100Hz
    Kapazität 2400 µF