A769KE107M1VLAS031 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A769KE107M1VLAS031
Artikelnummer: A769KE107M1VLAS031
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.A769KE107M1VLAS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie A769
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 80.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.61 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF