A768MS337M1VLAS022 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A768MS337M1VLAS022
Artikelnummer: A768MS337M1VLAS022
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.A768MS337M1VLAS.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A768
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 110 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.2 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 22mOhm
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer A768MS
    Anwendungen Automotive
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
A768MS337M1VLAS022 Produktdetails
Herstellerteilenummer
A768MS337M1VLAS022
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der A768MS337M1VLAS022 ist ein 330 μF Polymer-Aluminium-Kondensator von KEMET, der für Automobilanwendungen und andere Hochzuverlässigkeitsanwendungen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
– Polymer-Aluminium-Kondensator
– Kapazität: 330 μF
– Nennspannung: 35V
– Toleranz: ±20%
– ESR: 22 mΩ
– Betriebstemperatur: -55°C bis +125°C
– AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität bei niedriger ESR für verbesserte Filtrierung und Entkopplung
– Kompakte Bauform für raumbegrenzte Designs
– Hervorragende Hochfrequenzleistung
– Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Verpackung
– Rollen- und Streifenverpackung (Tape and Reel)
– Radiale, zylindrische SMD-Gehäuse
– Flanschläche: 10,30 mm × 10,30 mm
– Sitzhöhe: 12,70 mm
– Durchmesser: 10,00 mm