A758KK227M1AAAE014 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A758KK227M1AAAE014
Artikelnummer: A758KK227M1AAAE014
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
Datenblätte:
1.A758KK227M1AAAE.pdf ···
A758KK227M1AAAE014 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie A758
    Ripple Current @ High Frequency 4.8 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 220 µF