A700X107M12RATE012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A700X107M12RATE012
Artikelnummer: A700X107M12RATE012
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 12.5V SMD
Datenblätte:
1.A700X107M12RATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
A700 Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS A700/A720 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
A700X107M12RATE012.pdf
A700X107M12RATE012 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie AO-Cap A700
    Ripple Current @ High Frequency 4.3 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm
    Kapazität 100 µF