KEMET A551DG472M063A
Artikelnummer: A551DG472M063A
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 4700PF 63.0V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Box
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions