05HV15B224KN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET 05HV15B224KN
Artikelnummer: 05HV15B224KN
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 500V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.05HV15B224KN.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
05HV15B224KN.pdf
05HV15B224KN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.720" L x 0.354" W (18.29mm x 9.00mm)
    Serie HV RAD-LDD Indust X7R HVHT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.600" (15.24mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.700" (17.78mm)
    Eigenschaften High Voltage, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF