WESTCODE K2960TD480
Artikelnummer: K2960TD480
Hersteller / Marke: WESTCODE
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    K2960TD480 Einzelheiten PDF [English] K2960TD480 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
K2960TD480 Produktdetails
Herstellerteilenummer
K2960TD480
Hersteller
WESTCODE
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Umfangreiche Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Effiziente und zuverlässige Stromumwandlung
Hervorragendes thermisches Management
Längere Lebensdauer und reduzierte Wartung
Verbesserte Systemleistung und Zuverlässigkeit
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 62,5 x 116 x 27,5 mm
Dreiphasige Konfiguration
Nennspannung: 600 V / 480 A