QSCF201Q4R3A1GV001T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. QSCF201Q4R3A1GV001T
Artikelnummer: QSCF201Q4R3A1GV001T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.3PF 200V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.QSCF201Q4R3A1GV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.05pF
    Dicke (max) 0.024" (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
    Serie S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.3 pF