QSCF201Q1R1C1GV001T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. QSCF201Q1R1C1GV001T
Artikelnummer: QSCF201Q1R1C1GV001T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.1PF 200V NP0 0402
Datenblätte:
1.QSCF201Q1R1C1GV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.024' (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.040' L x 0.020' W (1.02mm x 0.51mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Kapazität 1.1 pF