QEDB301Q201G1GV001E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. QEDB301Q201G1GV001E
Artikelnummer: QEDB301Q201G1GV001E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 200PF 300V NP0 1111
Datenblätte:
1.QEDB301Q201G1GV.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.102' (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.110' L x 0.110' W (2.79mm x 2.79mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 200 pF