QCCP501Q150F1GV002T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. QCCP501Q150F1GV002T
Artikelnummer: QCCP501Q150F1GV002T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: HIGH-Q MLC CAPACITOR, C-SERIES,
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.035" (0.89mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
    Serie C
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF