LRC0603CK4N7GV001T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. LRC0603CK4N7GV001T
Artikelnummer: LRC0603CK4N7GV001T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7NH 300MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.LRC0603CK4N7GV0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 4.7 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037' (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.4GHz
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA