Johanson Technology Inc. L-14WR10GV4E
Artikelnummer: L-14WR10GV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 400MA 630MOHM SM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Ceramic Core, Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 35 @ 150MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.4GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 630mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA