Johanson Technology L-07C7N5KV6T
Artikelnummer: L-07C7N5KV6T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 7.5NH 250MA 870 MOHM
Datenblätte:
1.L-07C7N5KV6T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 7.5nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 21GHz
    detaillierte Beschreibung 7.5nH Unshielded Multilayer Inductor 250mA 870 mOhm 0402 (1005 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 870 mOhm
    Aktuelle Bewertung 250mA