L-07C30NKV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. L-07C30NKV4T
Artikelnummer: L-07C30NKV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 30NH 200MA SMD
Datenblätte:
1.L-07C30NKV4T.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 30 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA