501S42E6R8CV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 501S42E6R8CV4E
Artikelnummer: 501S42E6R8CV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.8PF 500V C0G/NP0 1111
Datenblätte:
1.501S42E6R8CV4E.pdf ···
501S42E6R8CV4E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.102" (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Serie E
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Andere Namen 712-1507-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, High Voltage
    detaillierte Beschreibung 6.8pF ±0.25pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
    Kapazität 6.8pF