500R07S9R1DV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 500R07S9R1DV4T
Artikelnummer: 500R07S9R1DV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 9.1PF 50V NP0 0402
Datenblätte:
1.500R07S9R1DV4T.pdf ···
500R07S9R1DV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.024" (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
    Serie S
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 7 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 9.1pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 9.1pF