Johanson Technology 3960BP39A1584E
Artikelnummer: 3960BP39A1584E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FILTER BANDPASS 3.96GHZ
Datenblätte:
1.3960BP39A1584E.pdf ···
Datenblätte
3960BP39A1584.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad
    Andere Namen Q7038547
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Einfügedämpfung 2.5dB
    Höhe (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz 3.96GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 1.584GHz