Johanson Technology 3550HP15A0500E
Artikelnummer: 3550HP15A0500E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: HIGH PASS FILTER SMD 3.6GHZ 0805
Datenblätte:
1.3550HP15A0500E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Einfügedämpfung 0.6dB
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz 3.55GHz Center
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 500MHz