3500FB39A0050001E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. 3500FB39A0050001E
Artikelnummer: 3500FB39A0050001E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN 3.4GHZ-3.6GHZ 50/50 1008
Datenblätte:
1.3500FB39A005000.pdf ···
Datenblätter
3500FB39A0050.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±12°
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric), 6 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung (Max) 2.9dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 50Ohm
    Frequenzbereich 3.4GHz ~ 3.6GHz