2595FB39A0050001E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. 2595FB39A0050001E
Artikelnummer: 2595FB39A0050001E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN DUAL 50/50 1008 6 PC PAD
Datenblätte:
1.2595FB39A005000.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Return Loss (min) 11.7dB, 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±10°
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric), 6 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung (Max) 3.2dB, 3.3dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 50Ohm
    Frequenzbereich 2.5GHz ~ 2.69GHz, 2.469GHz ~ 2.69GHz