251R14S1R0AV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. 251R14S1R0AV4T
Artikelnummer: 251R14S1R0AV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1PF 250V NP0 0603
Datenblätte:
1.251R14S1R0AV4T.pdf ···
251R14S1R0AV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz 1pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
    Serie S
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency RF, Microwave, High Frequency
    Bewertungen -
    Polarisation 0603 (1608 Metric)
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer 251R14S1R0AV4T
    Leitungsstil 0.035" (0.89mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 1pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.05pF
    Beschreibung CAP CER 1PF 250V NP0 0603