251R14S0R7CV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 251R14S0R7CV4T
Artikelnummer: 251R14S0R7CV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.7PF 250V NP0 0603
Datenblätte:
1.251R14S0R7CV4T.pdf ···
251R14S0R7CV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.035" (0.89mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
    Serie S
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 0.7pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 0.7pF