250R05L160FV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 250R05L160FV4T
Artikelnummer: 250R05L160FV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 16PF 25V NP0 0201
Datenblätte:
1.250R05L160FV4T.pdf ···
250R05L160FV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 16pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
    Kapazität 16pF