Johanson Technology Inc. 2450FB39A0150001E
Artikelnummer: 2450FB39A0150001E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/150 1008
Datenblätte:
1.2450FB39A015000.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±10°
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric), 8 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung (Max) 2.5dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 150Ohm
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz