| Artikelnummer: | 2450BM08B0003T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 5SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 14dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±10° |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 5-SMD, No Lead |
| Andere Namen | 712-1582-1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 11 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.8dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 50 Ohm |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 50 Ohm 5-SMD, No Lead |
| 2450BM08B0003T Einzelheiten PDF [English] | 2450BM08B0003T PDF - EN.pdf |
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0805
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0805
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 5SMD
BALUN MATCHED EIA0603
BALUN MATCHED EIA0402
BALUN 2.45 GHZ TI CC2430 0603
BALUN 2.45 GHZ TI CC2430 0603