| Artikelnummer: | 40FLT-SM2-TB(LF)(SN) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | 40FLT-SM2-TB(LF)(SN) JST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 40FLT-SM2-TB(LF)(SN) Einzelheiten PDF [English] | 40FLT-SM2-TB(LF)(SN) PDF - EN.pdf |
CONN FFC VERT 40POS 1MM SMD
40FLH-RSM1-TB JST
CONN FFC VERT 40POS 1MM SMD
CONN FFC FPC TOP 40POS 0.5MM R/A
RES 8K OHM 1% 10W AXIAL
RES 9K OHM 1% 10W AXIAL
40FLT-SM2-TB(LF)(SN)(M) JST
CONN FFC VERT 40POS 1MM SMD
FUSE CRTRDGE 40A 450VDC CYLINDR
RES 9K OHM 1% 10W AXIAL
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
RES 82 OHM 1% 10W AXIAL
CONN FFC VERT 40POS 1MM SMD
RES 900 OHM 1% 10W AXIAL
RES 8K OHM 1% 10W AXIAL
RES 900 OHM 1% 10W AXIAL