JST Sales America Inc. 36FMN-SMT-A-TF
Artikelnummer: 36FMN-SMT-A-TF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN FFC TOP 36POS 1MM R/A
Datenblätte:
1.36FMN-SMT-A-TF.pdf ···
Datenblätter
FMN Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FMN
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 36
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion -
    Gehäusematerial Polyamide (PA6T), Nylon 6T
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.118' (3.00mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Low Insertion Force (LIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A