20P3.5-JMCS-G-TF(N) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. 20P3.5-JMCS-G-TF(N)
Artikelnummer: 20P3.5-JMCS-G-TF(N)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 20POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.20P3.5-JMCS-G-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie JMC
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm