20P3.0-JMCS-G-TF(N) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. 20P3.0-JMCS-G-TF(N)
Artikelnummer: 20P3.0-JMCS-G-TF(N)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 20POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.20P3.0-JMCS-G-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie JMC
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte -
    Eigenschaften -
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Plug, Outer Shroud Contacts
    Grundproduktnummer 20P3.0-J
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20P3.0-JMCS-G-TF(N) Produktdetails
Herstellerteilenummer
20P3.0-JMCS-G-TF(N)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Steckerart mit Außenhülle und Kontakten
20 Anschlüsse
Pitch von 0,020" (0,50 mm)