JST Sales America Inc. 100P-JMDSS-G-1-TF
Artikelnummer: 100P-JMDSS-G-1-TF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.100P-JMDSS-G-1-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie JMD
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.5mm