NJU7250F33-TE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nisshinbo Micro Devices Inc. NJU7250F33-TE1
Artikelnummer: NJU7250F33-TE1
Hersteller / Marke: JRC (Nisshinbo Micro Devices)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.NJU7250F33-TE1.pdf ···
Datenblätter
NJU7250.pdf
NJU7250F33-TE1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 8V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5 (MTP5)
    Serie -
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer NJU7250
    NJU7250F33-TE1 Einzelheiten PDF [English] NJU7250F33-TE1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NJU7250F33-TE1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NJU7250F33-TE1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NJU7250F33-TE1 ist ein linearer Spannungsregler von Ricoh mit einem Ausgangsstrom von 150 mA, einer fixen Ausgangsspannung von 3,3 V und einer Low-Dropout-Spannung. Er verfügt über einen Kurzschlussschutz und arbeitet in einem Temperaturbereich von -40°C bis 85°C.
Schlüsselmerkmale
150 mA Ausgangsstrom
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Geringer Dropout-Spannung von 0,35 V bei 100 mA
Kurzschlussschutz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C