| Artikelnummer: | NJU7201U32(TE1) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | NJU7201U32(TE1) JRC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NJU7201U32(TE1) Einzelheiten PDF [English] | NJU7201U32(TE1) PDF - EN.pdf |
JRC SOT89
JRC sot89
IC REG LINEAR 3.2V 100MA SOT89-3