ZuhauseProdukteNJM79M15DL1A
JRC
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JRC NJM79M15DL1A
Artikelnummer: NJM79M15DL1A
Hersteller / Marke: JRC Corporation / NJRC
Teil der Beschreibung.: NJM79M15DL1A JRC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    NJM79M15DL1A Einzelheiten PDF [English] NJM79M15DL1A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NJM79M15DL1A Produktdetails
Herstellerteilenummer
NJM79M15DL1A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochpräziser, Low-Dropout-Spannungsregler
Breiter Eingangsspannungsbereich: 16V bis 30V
Ausgangsspannung: 15V
Geringer Ruhestrom: 3,5mA (typisch)