ZuhauseProdukteNJM79L18-T3
JRC
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JRC NJM79L18-T3
Artikelnummer: NJM79L18-T3
Hersteller / Marke: JRC Corporation / NJRC
Teil der Beschreibung.: JRC TO92
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NJM79L18-T3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NJM79L18-T3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NJM79L18-T3 ist ein niederohmiger, positiver Spannungsregler mit niedrigem Dropout, der durch geringes Rauschen und ausgezeichnete Regulierungsfähigkeit besticht. Er ist konzipiert, um eine stabile +18V-Ausgangsspannung bei Eingangsspannungen ab +19V zu liefern.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout: 1V bei 100mA\nExzellente Lastregelung: 0,1 % im Durchschnitt\nGeringer Ruhestrom: 3,5 mA im Durchschnitt\nThermischer AbschaltSchutz\nVerfügbar im TO-92 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der NJM79L18-T3 ist in einem Kunststoffgehäuse vom Typ TO-92 verpackt. Er verfügt über 3 Pins und ist für Durchsteckmontage geeignet.