| Artikelnummer: | NJM2842U2-012(TE2) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | NJM2842U2-012(TE2) JRC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NJM2842U2-012(TE2) Einzelheiten PDF [English] | NJM2842U2-012(TE2) PDF - EN.pdf |
NULL NULL
JRC TO-252
JRC SOT89-6
IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT89-5
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.2V 500MA SOT23-5
JRC SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 800MA TO252-3
JRC TO252
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-5
IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
JRC SOT252-5
IC REG LINEAR 3V 800MA TO252-3
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT89-5