BF5165-20B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. BF5165-20B
Artikelnummer: BF5165-20B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 800V 5MA 5.6X165MM
Datenblätte:
1.BF5165-20B.pdf ···
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 800V (Start), 400V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 5.6mm x 165mm
    Serie -
    Ausgabe 7000 cd/m2
    Strom 5 mA