JAE Electronics WR-L30P-VF50-N1
Artikelnummer: WR-L30P-VF50-N1
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 30POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.WR-L30P-VF50-N1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie WR
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Strip
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.157' (4.00mm)