WR-FL60P-VF50-N1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics WR-FL60P-VF50-N1
Artikelnummer: WR-FL60P-VF50-N1
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 60POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.WR-FL60P-VF50-N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie WR
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm, 5.5mm, 8mm
    Höhe über Karte 0.157' (4.00mm)