JAE Electronics WR-100PB-VF60-N1
Artikelnummer: WR-100PB-VF60-N1
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.WR-100PB-VF60-N.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie WR
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Strip
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 6mm, 6.5mm, 9mm
    Höhe über Karte 0.197' (5.00mm)