MA01R140VANBR200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics MA01R140VANBR200
Artikelnummer: MA01R140VANBR200
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RIGID SIDE STR 140 POS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie MA01
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 140
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 18mm, 24mm, 30mm
    Höhe über Karte 0.654" (16.60mm)