MA01R060HAYBR600 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JAE Electronics MA01R060HAYBR600
Artikelnummer: MA01R060HAYBR600
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN RIGID SIDE R/A 60 POS
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie MA01
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.260" (6.60mm)