JAE Electronics IL-Y-9P-S15T2-EF
Artikelnummer: IL-Y-9P-S15T2-EF
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 9POS 1.5MM
Datenblätte:
1.IL-Y-9P-S15T2-E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IL-STD,G,Y,Z Series 01/Nov/2013.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie IL-Y
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.059" (1.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 9
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 6.3mm
    Dämm Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Isolationshöhe 0.209" (5.30mm)
    Isolationsfarbe Brown
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Friction Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.106" (2.69mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.118" (3.00mm)