JAE Electronics IL-FPR-U18S-HF-N1
Artikelnummer: IL-FPR-U18S-HF-N1
Hersteller / Marke: JAE Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN FPC TOP 18POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.IL-FPR-U18S-HF-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie IL-FPR
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 18
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.075' (1.90mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A per Contact